Привод Came BX-800 ― это отличное решение для откатных ворот средних размеров (деревянных, с использованием кованных элементов или металлического прута)Привод, большей мерой, предназначен для автоматизации тяжелых бытовых ворот в частных коттеджах и домах. Хотя цикличность работы привода составляет 30% (18 циклов в час), не рекомендуется использовать его в коммерческих зонах регулирования проездов. Среди основных функций: автоматическое определение препятствий, автоматическое увеличение усилия в холодную погоду, режим калитки, режим работы открыть-стоп-закрыть-стоп.
Автоматика Came BX-800 Base не нуждается в регулярном техническом обслуживании при использовании для бытовых ворот. Гарантийный срок от производителя 3 года.
Комплект автоматики Came BX-800 Base предлагается в наборе из:
|
![]() |
![]() |
Дополнительно рекомендуются: антенна, зубчатая рейка, сигнальная лампа LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина створки, м | 14 |
| Максимальная мощность, Вт | 300 |
| Тяговое усилие, Н | 800 |
| Скорость открывания, м/мин | 10.5 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до +55 |
| Цикличность работы | 12 циклов в час |
| Наличие концевых выключателей | механические |