Привод для распашных ворот Fast идеально подходит для установки на воротах со средними или большими опорными столбами в частных домах или небольших кондоминиумах.
Привод обладает надежной конструкцией, тихой и плавной работой.
Хорошо зарекомендовал себя в работе в суровом климатическом поясе, а также, хорошо переносит колебания напряжения в электросети.
Особенностью привода FAST является встроенная плата управления ZF1 в корпус одного из приводов, что позволяет значительно упростить монтаж и уменьшить количество проводов.
Преимущества:
- Привод Fast можно установить на ворота практически любой конфигурации и не обращать внимание на толщину опорных столбов, которые могут быть средних или больших размеров.
- Привод Fast имеет привлекательный внешний вид.
- 3 года гарантии.
Технические параметры:
| Класс защиты (IP) | 54 |
| Напряжение питания (В, 50/60 Гц) | 230 |
| Напряжение питания двигателя (В, 50/60 Гц) | 230 |
| Потребляемый ток (А) | 1.4 |
| Мощность (Вт) | 160 |
| Время открывания на 90 градусов (с) | 18 |
| Интенсивность использования (%) | 30 |
| Вращающий момент (Нм) | 180 |
| Рабочая температура (градусов С) | -30 +55 |
| Термозащита двигателя (градусов С) | 150 |
| Максимальный вес створки (кг) | 300 |
| Максимальная ширина створки (м) | 2,3 |
Комплектация:
- FA70230CB Привод со встроенной панелью управления ZF1N - 1шт
- FA70230 Привод - 1шт
- AF43S Приемник, одноканальный - 1шт
- ATO4EV. Пульт д.у., 4-канальный - 1шт
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный потребляемый ток | 1.4 А |
| Цикличность работы, % | 30 |
| Максимальная длина створки, м | 2.3 |
| Тип двигателя | рычажный |
| Класс защиты | IP54 |
| Тяговое усилие, Н | 180 |
| Максимальная температура двигателя | 150°С |
| Максимальный вес створки, кг | 300 |
| Время открывания | 18 сек |
| Наличие концевых выключателей | встроенные |