26 265 ₴/комплект
BX-400 - это новое поколение классического электропривода BX-74. Механизм оставили прежним, а дизайн освежили. За работу отвечает полностью новая плата управления ZBX7N с возможностью индивидуальных настроек доступа для 250 разных пользователей. В том числе и через смартфон посредством фирменной облачной системы Came Connect.
Автоматика Came BX-400 подходит для средних ворот из профнастила, с использованием профильной трубы или металлического прута и добавлением разного рода фигурных кованных деталей. Привод, большей мерой, предназначен для автоматизации въезда в частных коттеджах и хозяйствах, но из-за высокой надежности, часто используется с интенсивностью выше чем 30%. Система автоматики безошибочно определит препятствие или увеличит тягу в холодную погоду благодаря датчику ENCODER. Функция "калитка" даст возможность приоткрыть створку на необходимое расстояние, а пошаговая логика работы, простым нажатием кнопки брелка, позволит остановить ворота в любой момент движения. Электропривод Came BX-400 поставляется только с механическими датчиками концевых положений.
Антенна TOP-A433N - улучшает дальность срабатывания от пульта (за отдельную плату)
Инструкция по подключению на русском языке поможет произвести самостоятельный монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина створки, м | 14 |
| Максимальная мощность, Вт | 200 |
| Тяговое усилие, Н | 300 |
| Скорость открывания, м/мин | 10.5 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до +55 |
| Цикличность работы | 15 циклов в час |
| Наличие концевых выключателей | механические |