Внешний универсальный 2-х канальный приемник XR2 868 МГц работает с блоками управления FAAC, а его система декодирования встроена в специализированный корпус для работы на улице в разных погодных условиях. Приемник FAAC XR2 868 принимает сигнал с пульта и передает его на плату управления автоматикой, чтоб та в свою очередь привела в действие автоматику. Для увеличения радиуса работы пульта, приемник со встроенной антенной. Максимально возможное количество записанных пультов до 250 штук.
Характеристики:
| Кол-во каналов приема | 2 |
| Класс защиты | IP44 |
| Потребляемый ток, А | 0,1 |
| Рабочая температура, ˚С | -20+55 |
| Размеры, мм | 90x70x32,5 |
| Тип | Внешний |
| Частота, МГц | 868,35 |
| Электропитание мотора, В | 12/24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур: | от -20°C до +55°C |
| Нагрузка релейного контакта: | 0,5 A, =/~12/24 В |
| Количество запоминаемых кодов: | 250 |
| Частота: | 868,35 ± 0,2 Мгц |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Габаритные размеры | 90 x 70 x 32,5 мм |
| Количество каналов: | 2 |
| Потребляемый ток: | 100 мA |
| Назначение | для любых типов автоматических ворот, шлагбаума |