4 378 ₴/пара
Поворотные фотоэлементы XP20W D включают модульные инфракрасные передатчики и приемники с дальностью действия 20 метров. Фотоэлементы FAAC XP20W D, установленные на стене или на стойках, позволяют производить механическую регулировку направления луча по горизонтальной оси на 180 градусов и имеют функцию оптического самовыравнивания по вертикали и это особенно удобно для защиты участка с неровной поверхностью.
Фотоэлементы имеют компактный размер 41мм х 130мм х 42мм. Возможность подведения кабелей к задней крышке или с нижней стороны корпуса (диаметр монтажного отверстия 16мм). Герметичная прокладка корпуса уже запрессована в корпус и исключает возможность установить ее неправильно и гарантирует класс грозозащищенности IP54. Фотоэлементы оснащены высокоэффективной линзой, разработанной для оптимизации параметров луча в любом направлении.
Фотоэлементы FAAC XP20W D имеют систему с традиционным режимом электропитания 24В приемника и традиционная или на аккумуляторном питании передатчика. Беспроводные фотоэлементы избавляют от необходимости прокладки кабеля в проеме друг к другу и допускают установку до 4 пар фотоэлементов и обеспечивает защиту от помех фар автомашин со светодиодными фарами.
Характеристики:
| Материал | Пластик |
| Класс защиты | IP54 |
| Потребляемый ток, А | 0,01 |
| Рабочая температура, ˚С | -20ºС до +55ºС |
| Размеры, мм | 41x130x42 |
| Тип | Беспроводные |
| Элемент питания | 3V - CR2 (не входит в комплект поставки) |
| Радиус работы, м | 20 |
| Электропитание, В | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фотоэлемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур: | от -20°C до +55°C |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Дальность действия: | 20 м |
| Габаритные размеры | 35x105x25 мм |
| Время срабатывания: | 1.3 сек |
| Потребляемый ток: | 50 мA |
| Назначение | для любых типов автоматических ворот, шлагбаума |