Автоматика от итальянского производителя FAAC 746 ER является идеальным выбором для откатных ворот с высокой интенсивностью работы, вес которых не превышает 600 кг. Управление створкой такого веса возможно при тяговом усилии в 810 Н. Благадоря качественной комплектации, привод безупречно прослужит Вам долгие годы. FAAC 746 ER отлично подойдёт для автоматизации откатных ворот на производственных и частных объектах, где на первое место ставится интенсивность работы автоматики.
Двигатель FAAC 746 ER защищен от перегрева благодаря постоянному нахождению редуктора в «масляной ванне». В результате постоянной смазки ведущие шестерни устройства меньше изнашиваются и дольше работают.
Автоматика FAAC 746 ER работает от напряжения в 230 В. Потребляемый ток – 1,5 А. Скорость вращения двигателя - 1400 об/мин
Данная автоматика является самоблокирующимся приводом, мощностью 400Вт. Управление выполняется при помощи встроенной программируемой платы серии 780 D. Привод перемещает полотно ворот со скоростью 9,6 м/мин, что позволяет оборудовать им ограждения, рассчитанные на интенсивность работы 70%. Диапазон рабочих температур устройства охватывает от -20 до +55°С, что позволяют купить и установить автоматику на воротах в любом регионе. Многоуровневая защита автоматики предотвращает поломки из-за негативного воздействия погоды либо механических повреждений.

Главные особенности автоматики FAAC 746 ER:
1. Автоматика имеет максимальную защиту пользователя от механических травм, которая обеспечивается за счет двухдискового сцепления в масляной ванне и электронного энкодера.
2. В случае аварийного отключения электропитания, привод разблокируется ключом, позволяющим открывать и закрывать ворота вручную.
3. Наличие ведущей бронзовой шестеренки Z16 модуль 4. Благадоря чему автоматика служит дольше и бесшумно.
4. Автоматика оснащена магнитным концевым выключателем, что обеспечивает плавную работу автоматической системы запирания.
5. Имеется возможность регулировать горизонтальное и вертикальное положение крепления привода откатных ворот.
6. Привод легко программируется с помощью дисплея. Пользователь имеет возможность настроить оборудование с учетом индивидуальных потребностей.
7. Редуктор привода находится в масляной ванне.
8. Электронное и механическая регулировка тягового усилия.
Схема габаритных размеров привода 746 ER:

Комплект:
- Привод Faac 746 ER Z16 в масляной ванне с встроенным блоком управления 780 D - 1шт.
- Монтажная пластина - 1шт.
- Приемник FAAC RP1 868 SLH - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 15 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Скорость движения створки | 9.6 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н | 650 |
| Термозащита мотора при, ºС | 120 |
| Интенсивность, % | 70 |