Электропривод Nice HY7005 предназначен для установки на большие столбы, шириной не менее 400 мм.
Нереверсивный электромеханический привод с шарнирным плечом (рычагом), выпускаемый также в варианте 24 В постоянного тока, с магнитным инкодером. Одинаковая модель для левой и правой створок.
Преимущества Nice HY7005:
В комплекте Nice HY7005:
электропривод Nice HY7005 — 1 шт.
Дополнительно рекомендуются: Блок управления приводами MC800, приемник OXI, пульты Nice для дистанционного управления воротами, фотоэлементы EPM, сигнальная лампа LUCY.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | Nice |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | рычажный |
| Максимальная длина створки, м | 3 |
| Тяговое усилие, Н | 400 |
| Скорость открытия на 90", с | 15 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Цикличность работы | 10 циклов в час |
| Наличие концевых выключателей | встроенные |