Автоматика Nice HYPPO предназначена для установки на широкие распашные ворота с тяжелыми створками и со столбами шириной не менее 400 мм. Не реверсивный электромеханический привод, обеспечивает скорость открывания до 1,7 м/с. Выпускаются две модели, одинаковые что для правой или левой створки: с питанием 230 В пер. тока (HY7005) и 24 В пост. тока (HY7024) с магнитным энкодером.
Преимущества выбора приводов NICE HYPPO:
В комплекте распашной автоматики Nice HYPPO KCE:
Дополнительно приобретаются: фотоэлементы EPM, сигнальная лампа LUCY.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | Nice |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | рычажный |
| Максимальная длина створки, м | 3 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |