Привод А5024 предназначен для автоматизации распашных ворот с самыми тяжелыми эксплуатационными условиями, с практически неограниченным количеством циклов открывания-закрывания. Может устанавливаться для открытия как внутрь, так и наружу.
Ходовой винт сконструирован для долгой и надежной работы и покрыт специальным покрытием.
Блок управления позволяет настраивать токовую систему обнаружения препятствий. С ее помощью, привод не причинит вреда, даже в случае контакта створки с препятствием.
Кроме токовой защиты, безопасность осуществляется с помощью установки фотоэлементов DIR и сигнальной лампы KLED.
Дистанционное управление осуществляется с помощью радио пультов д.у. серий TOP, TAM , ATOMO.
Блок управления воротами ZL180 привода A5024 можно настроить для открывания одной створки в режиме пешеходного прохода.
Преимущества:
- Привод интенсивного использования и может открываться практически без перерывов
- Вес створки до 1000 кг.
- Ширина створки до 5 метров.
- Простая конструкция облегчающая монтаж и сервис.
- Токовая система обнаружения препятствия.
- Открытие как во-внутрь, так и наружу.
Технические параметры:
| Открывания | внутрь/наружу |
| Класс защиты (IP) | 44 |
| Напряжение питания (В, 50/60 Гц) | 230 |
| Напряжение питания двигателя (В, 50/60 Гц) | 230 |
| Потребляемый ток (А) | 1,2 |
| Мощность (Вт) | 120 |
| Время открывания на 90 градусов (с) | 19 |
| Интенсивность использования (%) | Интенсивное |
| Толкающее усилие (Н) | 400-3000 |
| Рабочая температура (градусов С) | от -30 до +55 |
| Термозащита двигателя (градусов С) | Не греется |
| Максимальный вес створки (кг) | 1000 |
| Максимальная ширина створки (м) | 5 |
Комплектация:
- A5024N. Привод 230V, что сам замыкается - 2шт
- ZL180. Мультифункциональная панель управления в коробе - 1шт
- AF43S. Приемник, одноканальный - 1шт
- ATO4EV. Пульт д.у., 4-канальный- 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный потребляемый ток | 10 А |
| Максимальная длина створки, м | 5 |
| Тип двигателя | линейный (червячного типа) |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная температура двигателя | 150°С |
| Тяговое усилие | 400-3000Н |
| Максимальный вес створки, кг | 1000 |
| Время открывания | 19 сек |
| Цикличность работы | 30 циклов в час |
| Наличие концевых выключателей | встроенные |