Электромеханический привод FAAC 844 ER идеально подходит для тяжелых ворот с высокой интенсивностью работы.
Особенность данного привода:
- Для ворот массой до 1800 кг
- Редуктор привода находится в масляной ванне
- Электронное и механическая регулировка тягового усилия
- Максимальная защита пользователя от механических травм, обеспечивается двухдисковым прививкой в масляной ванне и электрическим энкодером
- Магнитные конечные выключатели
Технические характеристики привода FAAC 844 ER:
| Электропитание | 230 В |
| Мощность | 660 Вт |
| Конденсатор | 35 мкФ |
| Тягово-толкающего усилия | 1160 Н |
| Максимальная масса ворот | 1800 кг (Z16) - 1000 кг (Z20) |
| Интенсивность | 70% -78% |
| Диапазон рабочих температур | -20 ° С до + 55 ° C |
| Масса привода | 14.5 кг |
| Класс защиты IP | 44 |
| Тип конечного выключателя | магнитный |
| Скорость движения ворот | 9.5 м / мин (Z16 M4), 12 м / мин (Z20) |
| Ток | 3.5А |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об / мин |
Состав стандартного комплекта привода FAAC 844 ER:
- Привод FAAC 844 ER Z16 в масляной ванне со встроенным блоком управления 780D - 1 шт.
- Монтажное основание - 1 шт
- Приемник RP1 868 SLH - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 15 м |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н | 1100 |
| Термозащита мотора при, ºС | 120 |
| Интенсивность, % | 70 |
| Габаритные размеры, мм | 275 х 191 х 387 |