



85 900 ₴
Гибридный инвертор Solis S6‐EH3P10K02‐NV‐YD‐L 10 кВт — мощный трехфазный гибридный солнечный инвертор 10 кВт, предназначен для крупных бытовых и небольших коммерческих фотоэлектрических систем с накоплением энергии. Он сочетает работу с солнечными панелями, аккумуляторами и сетью, обеспечивая эффективную генерацию и управление энергией, резервное питание (UPS) при отключении сети и поддержании генератора. Система подходит для использования с низковольтными батареями (48 В) и способна работать в широком диапазоне условий нагрузки.
Инвертор оснащен двумя независимыми MPPT-трекерами, что позволяет эффективно собирать энергию из разнонаправленных массивов фотоэлектрических панелей. Есть поддержка коммуникаций CAN, RS485, дополнительно опционально Ethernet, Wi-Fi, LAN и мобильная связь, а также встроенный LCD-дисплей с Bluetooth/APP для удобного мониторинга и настройки.
| Тип инвертора | Гибридный, трехфазный (PV + батарея + сеть) |
| Номинальная выходная мощность | 10 000 Вт |
| Максимальная мощность PV | до 16 000 Вт |
| Фази | 3 |
| MPPT | 2 независимых MPPT-трекера |
| DC — Макс. напруга | 1000 В |
| DC — Диапазон MPPT | 200–850 В |
| Струм MPPT | до 50 А |
| Напряжение батареи | 40–60 В (низковольтные батареи) |
| Максимальный ток батареи | до 290 А |
| Переключение UPS при отключении | <10 мс |
| КПД | до 97.6 % |
| Защита | IP66 |
| Коммуникации | CAN, RS485, Ethernet, Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Дисплей | LCD + Bluetooth/APP |
| Рабочая температура | −40 … +60 °C |
| Размеры | 430×660×295 мм |
| Вес | 42 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 42 кг |