Инверторный генератор Malcomson ML4250-G1i — это компактный бензиновый генератор с микропроцессорным управлением, который обеспечивает стабильную, «чистое» напряжение, необходимое для чувствительной электроники, инверторов, резервных систем питания. За счет инверторной технологии он поддерживает высокое качество тока, низкий уровень шума и экономичный режим работы.
Генератор оснащен одноцилиндровым двигателем объемом 223 см3, а также синхронным альтернатором с медной обмоткой, что повышает надежность, способность выдерживать перегрузку и долговечность. Корпус на открытой раме делает его портативным и легким, вес – всего 28.5 кг.
Панель управления имеет цифровой мультиметр, который показывает напряжение, частоту и моточасов. Есть две розетки 230 В (16 А), а также выход 12 В постоянного тока для зарядки батарей или питания устройств, работающих от 12 В. Генератор имеет функцию «Эко-режима», что снижает потребление топлива при малых нагрузках, а также поддерживает параллельное подключение двух устройств для увеличения мощности.
Характеристика
| Основные | |
| Тип генератора | Инверторный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML4250-G1i |
| Максимальная мощность, кВт | 3.8 |
| Вид топлива | Бензин |
| Номинальная мощность, кВт | 3.5 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазне |
| Тип запуска | Ручной |
| Выполнение | Открытое |
| Назначение | Для квартири, Для дома |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 492x402x492 |
| Масса, кг | 28.5 |
| Емкость топливного бака, л | 10 |
| Частота оборотов двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 492 мм |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Вес | 28.5 кг |