

45 999 ₴
Гибридный однофазный инвертор Solax Power PROSOLAX X1-HYB-6.0-LV – это современное решение для интеграции солнечных энергосистем в частные дома и небольшие коммерческие объекты. Инвертор поддерживает работу с аккумуляторными батареями низковольтного типа, что позволяет эффективно накапливать и использовать энергию, обеспечивая бесперебойное электроснабжение.
Энергоэффективность:
Гибкость в настройке:
Защита системы:
Мониторинг в реальном времени:
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Так |
| Защита от переполюсовки | Так |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество фаз питания | 1 |
| Стан | Новый |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Защита от переполюсовки | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 17.3 кг |