Бензиновый генератор Malcomson ML3500-GE1 – это высококачественное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электроснабжения в условиях отсутствия централизованной электросети или при возникновении аварийных ситуаций.
Благодаря своей компактности, надежности и способности обеспечивать достаточную мощность, генератор ML3500-GE1 идеально подходит для использования в различных сферах – дача, частный дом, строительная площадка, небольшое предприятие и т.д.
| Основные | |
| Тип генератора | Бензиновый генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML3500-GE1 |
| Максимальная мощность, кВт | 3.5 |
| Вид топлива | Бензин |
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Исполнение | Открытое |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | 170FA-1, 7.5 л.с., 4-х такт. |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип установки | Передвижной (на колесах) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 610x480x510 |
| Масса, кг | 47 |
| Ёмкость топливного бака, л | 15 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 170FA-1, 7.5 к.с., 4-х такт. |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 47 кг |