Malcomson ML4000-GE1iS – это однофазный инверторный бензиновый генератор, предназначенный для резервного питания жилых помещений, дач, коттеджей, а также для подключения чувствительной электроники (компьютеров, медтехники и т.п.).
Инверторная технология обеспечивает стабильное синусоидальное напряжение с минимальными искажениями, что делает его лучшим выбором по сравнению с классическими генераторами для многих современных приборов.
Генератор имеет возможность параллельного соединения с другим таким же, что позволяет увеличить общую мощность системы.
Функции и особенности:
Характеристика
| Основные | |
| Тип генератора | Инверторный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML4000-GE1iS |
| Максимальная мощность, кВт | 3.5 |
| Вид топлива | Бензин |
| Номинальная мощность, кВт | 3.2 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Исполнение | Капот |
| Назначение | Для дома, Для квартиры |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | 1-цилиндровый |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 535x335x527 |
| Масса, кг | 26.7 |
| Ёмкость топливного бака, л | 8 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 527 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 26.7 кг |