25 123 ₴
Автоматика для откатных ворот Rotelli PRO 2000. Эта модель предназначена для использования на откатных воротах и выполняет функции их открывания и закрытия.
Характеристики
| Модель | PRO 2000 |
| Производитель | Италия |
| Функции | открытие/закрытие |
| Вес створки | до 2000 кг |
| Мощность | 800 Вт |
| Питание | от сети 220 В |
| Класс защиты | IP45 |
| Конечные выключатели | магнитные |
Комплектация
Привод с электронной платой управления – 1 шт.
Пульт дистанционного управления – 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotelli |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Степень защиты IP | 45 |
| Мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |