14 452 ₴
Автоматика для ворот Rotelli Premium SL 1100. Эта модель предназначена для использования на откатных воротах и выполняет функции их открытия и закрытия.
Характеристики
| Модель | SL 1100 |
| Производитель | Италия |
| Функции | открытие/закрытие |
| Вес створки | до 1100 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Питание | от сети 220 В |
| Класс защиты | IP45 |
| Конечные выключатели | магнитные |
Комплектация
Привод c металлическим редуктором – 1 шт.
Пульт 4-х канальный – 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotelli |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1100 кг |
| Степень защиты IP | 45 |
| Мощность | 400 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |