


13 934 ₴
Автоматика для откатных ворот Rotelli SL800. Эта модель предназначена для использования на откатных воротах и выполняет функции открытия и закрытия.
Подходит для створки весом до 800 кг, а мощность двигателя – 400 Вт. Питается от сети 220 В. Обладает металлическим редуктором и двигает створку благодаря червячной передаче. При отключении двигателя блокируются ворота, так что замок не нужен. Привод имеет класс защиты IP45. Имеет магнитные концевые выключатели.

Разберем, какие же параметры можно задавать.
· - "ДИАГНОСТИКА"
Этот пункт меню позволяет проверить работу геркона и правильность установки магнитов на рейке.
· - "СИЛА"
Посредством этого параметра можно задавать мощность двигателя от 0 до 100.
· - "АВТОЗАКРЫТИЕ"
С помощью этой функции можно задать значение времени, после которого ворота закроются (задается в секундах).
· - "ПЛАВНЫЙ СТАРТ"
Позволяет задать замедление в начале движения.
· - "ПЛАВНЫЙ СТОП"
Во время остановки замедляется движение, если этот параметр активирован.
· - "ЛАМПА"
Включает или отключает сигнальную лампу
· - "ТОЛЬМ ОТКР"
Активация электротормоза в конце движения ворот при открывании.
· - "ТОЛЬМ ЗАКР"
Подобно предыдущему, только на закрывание
· - "ФОТО ДАТЧИК"
Задействует или отключает фотоэлементы, подсоединенные к клеммам "Photo-GND".
· - "СТОП ДАТЧИК"
Задействует или отключает датчики фотоэлементов, подсоединенные к клеммам "Stop-GND".
· - "МОТОР"
Можно менять направление движения мотора (делает его левосторонним или правосторонним)
· - "ТЕСТ"
Для обучения системы под Ваше отверстие задействуете этот параметр
· - "СПИСОК ПУЛЬТОВ"
Когда вы выбираете этот пункт, то можете увидеть все пульты, которые были записаны в память приемника Вашей автоматики
· - "ДАТА/ВРЕМЯ"
Задаете дату и время
· - "ЯЗЫК"
Можно задать язык, на котором будут отображаться пункты меню платы управления.
Характеристики
| Модель | SL800 |
| Производитель | Италия |
| Функции | открытие/закрытие |
| Вес створки | до 800 кг |
| Мощность | 400 Вт |
| Питание | от сети 220 В |
| Класс защиты | IP45 |
| Конечные выключатели | магнитные |
Комплектация:
Привод c металлическим редуктором – 1 шт.
Пульт 4-х канальный – 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotelli |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Степень защиты IP | 45 |
| Мощность | 400 Вт |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |