
20 240 ₴
17 204 ₴
Комплект автоматики для промышленных ворот площадью до 35 м².
| Площадь ворот | 35м² |
| Питание | 230В АС |
| Мощность | 550 Вт |
| Крутящий момент | 100 N.m. |
| Диаметр выходного вала | Ø25,4мм |
| Размер двигателя | 232х151х368мм |
Комплектация:
- Привод STEELON IND 100 с комплектом креплений - 1шт
- Блок управления с трехпозиционным управлением и встроенным радиоприемником - 1шт
- Кабель 5м для подключения - 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 35 кв.м |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |