
2 575 ₴
2 060 ₴
Лазерный фотоэлемент Steelon YS123 Laser — это инновационное решение для обеспечения безопасности, особенно в случаях, когда нет возможности проложить кабель под воротами. Для установки достаточно одного датчика. Устанавливается просто — на ближайшей опоре, откуда направляется лазерный луч на заданное расстояние. Мгновенная реакция (время отклика ≤100 мс) гарантирует остановку ворот без задержки. Фотоэлемент устойчив к яркому солнечному свету (до 100Klux), а точное определение препятствий возможно на расстоянии до 10 метров.
Технические характеристики:
| Модель | YS123 Laser |
| Питание | AC9–24V / DC9–30V |
| Потребляемый ток | ≤80мА (при 12V) |
| Мощность | ≤0.96Вт |
| Тип | Лазер |
| Рабочий диапазон | ≤10 м (отражающая способность 10%–90%) |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Класс защиты | IP54 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для всех типов ворот |