Гибридный солнечный инвертор AGENT HSI 3500 3.5 КВт 24В
Работает при номинальном напряжении 220/230 и максимальном токе 30 А, что делает его отличным выбором для среднего по размерам дома или офиса.
Преимущества использования:
| Габаритные размеры | 100х300х440 |
|---|---|
| USB разъемы | USB-C |
| Время переключения | 10 мс |
| Цвет | Белый |
| Максимальная эффективность, % | 92 |
| Тип инвертора | Гибридный |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение, В | 230 |
| Уровень шума | < 60 дБ |
| Ток зарядки батареи | 60 А |
| HV/LV | Низковольтный |
| Количество фаз | 1 |
| Бренд | AGENT |
| Емкость, Ач | 320 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 9.5 кг |