Anern Lithium Battery ANLPB-N-48100 LiFePO4 – это батарея нового типа большой емкости, которая монтируется на стене и удобна для установки. Anern использует многоуровневое управление потреблением энергии, чтобы сделать эту настенную солнечную батарею LiFePO4 пригодной для длительной зарядки и поддерживать зарядку и разрядку под большим током. Срок службы – более 8 лет.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор 51.2V100AH Lithium Battery AN-LPB-N-48100 LiFePO4 является идеальным решением для автономных солнечных электростанций. Этот продукт обеспечивает надежное питание и длительный срок службы, что позволяет максимально использовать потенциал солнечных энергичных ресурсов.
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Модель батареи | 48100 |
| Номинальное напряжение батареи, В | 51.2 В |
| Номинальный ток, А*г | 100 А*ч |
| Емкость (при температуре +25°С), KWH | 5.12 кВт*часов |
| Напряжение, VDC | 44.8~58.4 |
| Быстрая зарядка | 0.5С, 50А |
| Обычная зарядка | 0.2С, 20А |
| Рабочий ток потребления | 50mA |
| Напряжение перезаряда | 3.65V / ячейка |
| Максимальный ток разряда | 100А |
| Срок службы (+25°С 0,2С 100%DOD) | >6000 циклов |
| Синхронизация | Параллельное объединение до 16 аккумуляторов в одну сеть |
| Соответствие стандартам безопасности | CE, ROHS, UN38.3, MSDS |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP54 |
| Функции коммуникации | RS232/RS485/CAN |
| Защита | Защита от перезаряда, защита от сверхзаряда, защита от большого тока, защита от замыкания, температурная защита |
| Рабочая температура | 0°С ~ +55°C |
| Влажность | 0~95% (без конденсации) |
| Высота * Ширина * Глубина урода, мм | L485*W475*H180 |
| Вес изделия, кг | 44,0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 44 кг |