



29 990 ₴
Гибридный инвертор 10,2 кВт ANERN SCI-EVO-10200 (48В,160A ¦MPPT 90-450В) – это мощное и надежное решение для автономных и резервных систем электроснабжения. Этот инвертор идеально подходит для использования в домах, дачах, офисах и промысловых объектах, обеспечивая стабильное электропитание даже в условиях нестабильной сети. может работать в качестве Автономной солнечной электростанции,Резервные источники питания для домов и офисов.Системы бесперебойного питания на промышленных объектах
Гибридный солнечный инвертор Anern AN-SCI-EVO-10200 является одним из самых современных решений на рынке для эффективной генерации и использования солнечной энергии. Это устройство объединяет преимущества традиционных инверторов и аккумуляторных систем, что позволяет максимально эффективно использовать возобновляемые источники энергии.
Гибридный инвертор 10,2 кВт ANERN SCI-EVO-10200 (48В,160A MPPT 90-450В) производит электроэнергию с помощью солнечных панелей и подает ее непосредственно на нагрузку. Излишки хранятся в аккумуляторах. Инвертор имеет двойной фотоэлектрический вход и двойной выход переменного тока, а также новый ЖК-дисплей.
| Модель | SCI-EVO-10200 |
| Номинальная мощность | 10200 ВА/10200 Вт |
| Напряжение батареи | 48 VDC |
| Максимальная мощность солнечной панели | 10200 Вт |
| Диапазон входного напряжения MPPT | 90-450 VDC |
| Максимальный зарядный ток | 160 А |
| Габариты (ДxШxВ) | 530x390x130 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Частотный диапазон | 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
| Входное напряжение | 170-280 VAC / 90-280 VAC |
| Время переключения | 10 мс для компьютеров, 20 мс для бытовых приборов |
| КПД | 96% |
| Интерфейсы связи | WIFI |
| Объем | 0.02687 м³ |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALLURE PRIME |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 10.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 14.5 кг |