Новейший инвертор MPPT со встроенным контроллером MPPT на 80 А, поддерживающий входное напряжение PV от 30 В до 400 В постоянного тока, для работы машины требуется лишь несколько солнечных панелей (напряжение холостого хода 35 В постоянного тока для первого запуска, стабильное (30 В постоянного тока), уменьшая стоимость использования системы. Подходит для мест без электросети или с нестабильной электросетью. Широкий диапазон входного напряжения Максимальная входная мощность солнечной энергии 3000 Вт соответственно.
Anern AN-SCI-EVO-3200 совместим с различными типами аккумуляторов, включая литиевые, гелевые и кислотные. Интеллектуальная система зарядки оптимизирует процесс заряда, продлевая срок службы аккумуляторов и обеспечивая максимальную эффективность системы. Это делает инвертор идеальным выбором для различных энергетических систем, нуждающихся в надежном и долговечном решении.
| Тип | Солнечные инверторы |
| Бренд | Anern |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип инвертора | Гибридный (hybrid) |
| Мощность (номинальная) | 3000 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Напряжение (выход) | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Эффективность преобразования | 98% |
| Охлаждение | Активное (вентиляторы) |
| Функция подмешивания | Есть |
| Защита | Защита от избыточного заряда батарей |
| Управление со смартфона | Есть |
| Максимальная входная мощность (от солнечных панелей) | 3 кВт |
| Максимальное напряжение (от солнечных панелей) | 400В |
| Диапазон напряжения MPPT | 30~400В |
| Количество батарейных входов | 1 шт |
| Возможность параллельного подключения батарей | Есть |
| Входное напряжение аккумулятора | 24В |
| Максимальный ток заряда аккумулятора (от сети) | 60 А |
| Максимальный ток заряда аккумулятора (от сети + солнечных панелей) | 80 А |
| Аккумулятор в комплекте | Отсутствует |
| Тип поддерживаемых аккумуляторов | Li-ion / LiFePO4 / Lead-acid |
| Дисплей | Есть |
| Рабочая температура | От -10 до +50 °C |
| Вес | 5.4 кг |
| Размеры | 390 х 270 х 100 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALLURE PRIME |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 5.5 кг |