Гибридный солнечный инвертор Anern SCI-EVO-2000 – это высокоэффективное и доступное решение для генерации электроэнергии с помощью солнечных панелей. Благодаря чистому синусу и мощности 1600 Вт, этот инвертор обеспечивает стабильное и надежное питание для вашего жилья. для его работы достаточно всего одного 12В аккумулятора, что делает его идеальным решением для квартир и небольших домов.
Anern AN-SCI-EVO-2000 совместим с различными типами аккумуляторов, включая литиевый, гелевый и кислотный. нуждаются в надежном и долговечном решении.
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | AN-SCI-EVO-2000 |
| Максимальная мощность | 2000KVA/1600W |
| Максимальная мощность солнечных батарей | 2000W |
| Напряжение в сети | 230VAC |
| Входное напряжение | 170-280VAC (UPS) или 90-280VAC (потребители) |
| Частота | 50Hz/60Hz (Автоматическая установка) |
| Номинальное выходное напряжение | 230VAC ± 5% |
| Пиковая нагрузка | 4000 VA |
| КПД | >94% |
| Время переключения | 10ms (UPS), 20ms (потребители) |
| Форма напряжения на выходе | Чистая синусоида |
| Максимальный зарядный ток от солнечных панелей | 80A |
| Диапазон работы МРРТ | 30 ~ 400 VDC |
| Диапазон напряжений питания сети | 195.5-253VAC |
| Диапазон частот питающей сети | 49-51±1Hz/59-61±1Hz |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 12VDC |
| Плавающее напряжение зарядки | 13.5VDC |
| Напряжение защиты от перезаряда | 16VDC |
| Тип поддерживаемых аккумуляторов | Промышленные-AGM/Свинцовые/Гелевые-GEL/Литий-Железо-Фосфатные-LiFePO4 |
| Сертификат качества | CE |
| Размеры инвертора ШхДхВ (мм) | 270 х 360 х 100 |
| Вес инвертора | 4.4 кг |
| Относительная влажность | от 5% до 95% условная влажность без конденсата |
| Рабочая температура | от 10°С до 50°С |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALLURE PRIME |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.4 кг |