


14 990 ₴
Гибридные инверторы серии SCI-EVO-4200. В дополнение к сохранению всех функций оригинальных инверторов серии PRO была добавлена функция двойного выхода переменного тока. Добавив вторичное выхода, можно значительно увеличить продолжительность непрерывной работы важных нагрузок с низким зарядом батареи. В то же время оптимизация решения делает нашу серию EVO более экономически эффективной и лучшим выбором для пользователей солнечных энергосистем.
Инвертор с чистой синусоидальной волной
*Подходит для квартиры (легкий монтаж)
*Запустите любые приборы до 4,2 кВт (! зависит от емкости батареи!):
- телевизоры, роутеры, тюнеры;
- холодильники, микроволновые печи;
- электроплиты, духовые шкафы;
- посудомоечные и стиральные машины;
- кондиционеры;
- бойлеры;
- фены и плойки;
- насосы и компрессоры;
*Встроенный контроллер заряда MPPT.
*Работа с аккумулятором или без него.
Прямой запуск без батарей
Встроенный солнечный контроллер MPPT
| Производитель | Anern |
| Номинальная мощность, Вт | 4200 |
| Пиковая мощность, Вт | 6200 |
| Выходное напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50/60 (Авто) |
| Чистая синусоида | + |
| Функция подмешивания | + |
| Тип поддерживаемых аккумуляторов |
|
| Эффективность преобразования | 98 |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение батареи, В | 10 |
| Номинальное входное напряжение, В | 24 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Ток зарядки АС, А | 100 |
| Максимальный ток зарядки PV, А | 120 |
| Максимальное входное напряжение PV, В | 50 |
| Максимальная мощность панелей, Вт | 6200 |
| Вес, кг | 9 |
| Габариты, мм | 450х350х110 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALLURE PRIME |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 4.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 11 кг |