21 336 ₴
18 136 ₴
Комплект автоматики STEELON IND 100 LCD для промышленных ворот площадью до 35 м².
Технические характеристики:
| Площадь ворот | 35м² |
| Питание | 230В АС |
| Мощность | 550 Вт |
| Крутний момент | 100 N.m. |
| Диаметр выходного вала | Ø25,4мм |
| Размер двигателя | 232х151х368мм |
Комплектация:
- Привод STEELON IND 100 LCD с комплектом креплений - 1 шт.
- Блок управления с трехпозиционным управлением и встроенным радиоприемником – 1 шт
- Кабель 5м для подключения – 2 шт
- Пульт 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь полотна ворот | 35 кв.м |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 550 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |