Шлагбаум Steelon SERVO
Новый интенсивный шлагбаум со стрелой 5 м и ресурсом работы до 5 миллионов циклов.
Главная особенность это АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКРЫВАНИЕ без света.
Массивный корпус, стрела с демпфером и простая плата на переключателях - это отличная комбинация для безопасной и надежной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Парковочный |
| Длина стрелы | 3-5 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 6 сек |
| Мoщнocть | 80 Вт |
| Гарантия | 12 месяц |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Дополнительные | |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
В комплекте:
- стойка шлагбаума – 1 шт
- телескопическая стрела – 1 шт
- пульт дистанционного управления Steelon NV-4 - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Длина стрелы | 5 м |
| Время открывания | 6 сек |