Гибридный инвертор ALLURE PRIME MPS-VIII-6200W 6.2 кВт - с возможностью подключения солнечных панелей.
Инвертор на 6.2 кВт ALLURE PRIME MPS-VIII-6200W – это решение идеально подходит как для домашних, так и для коммерческих целей с возможностью подключения солнечных панелей
Номинальная мощность 6200 Вт. гибридный инвертор способен обеспечить вашу квартиру или дом енергонезависимостью. Надежность работы гарантирована.
Гибридный инвертор ALLURE PRIME на выходе выдает чистую синусоиду что гарантирует безопасность и стабильность в работе вашей электроприборов.
Простая Установка и Обслуживание: С компактными габаритами и небольшим весом (11 кг), инвертор легко устанавливается и требует минимума обслуживания.
Зарядное устройство: ALLURE PRIME MPS-VIII-6200W обеспечивает максимальный ток заряда 120А, что гарантирует быструю и эффективную зарядку ваших батарей. Это особенно важно в условиях веерных отключений света так как отключение постоянное, и достаточно мало времени для заряда АКБ.
ALLURE PRIME MPS-VIII-6200W - это инвертор, который сочетает в себе современный дизайн, эргономичность, удобство в использовании и т.д.
Независимо от того, является ли вашей целью экономия энергии или поддержание надежного электроснабжения вашего дома или квартиры, этот инвертор станет надежным и эффективным решением.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина, мм | 100 |
| Индикация | LCD |
| Выходное напряжение, В | 230В +-8% |
| Диапазон входных напряжений, В | 100-270 |
| Максимальный ток заряда, А | 120 |
| Количество фаз | 1 |
| Подключение питания | клеммы |
| Напряжение аккумуляторов, В | 48 |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от повышенного и пониженного напряжения | есть |
| Масса, кг | 11 |
| Частота, Гц | 50 |
| Тип | гибридный MPPT с правильной синусоидой |
| Ширина, мм | 300 |
| Номинальная мощность, кВт | 6,2 |
| Производитель | Allure Prime |
| Высота, мм | 444 |
Бренд Украина, производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALLURE PRIME |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 444 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | MPPT |