Дизельный генератор MALCOMSON модели ML12-DE3S разрабатывается и изготавливается согласно высочайшим стандартам качества Великобритании с применением комплектующих от мировых лидеров в электротехнической отрасли. Благодаря этому ML12-DE3S обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики и может применяться, как в качественного резервного, так и основного источника энергоснабжения.
Надежный двухцилиндровый двигатель:
Синхронный генератор переменного тока (альтернатор) с медной обмоткой:
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR):
Цифровая панель управления:
Удобство подключения:
Комплектация:
Характеристик
| Основные | |
| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML12-DE3S |
| Максимальная мощность, кВт | 11 |
| Вид топлива | Дизель |
| Номинальная мощность, кВт | 10 |
| Выходное напряжение, В | 380В-трехфазное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Исполнение | Капот |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | Malcomson LA290 |
| Время непрерывной работы, ч | 24 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип установки | Стационарный |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 1185×700×1005 |
| Масса, кг | 297 |
| Ёмкость топливного бака, л | 50 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Malcomson LA290 |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1185 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 297 кг |