Серия SM представляет собой многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, контроллера заряда от солнечных батарей MPPT и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания.
Модель: СМ-3.2квт-24в
Функции
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина, мм | 348 |
| Индикация | LCD |
| Выходное напряжение, В | 230В +-8% |
| Диапазон входных напряжений, В | 100-270 |
| Максимальный ток заряда, А | 80А |
| Количество фаз | 1 |
| Подключение питания | клеммы |
| Напряжение аккумуляторов, В | 24 |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от повышенного и пониженного напряжения | есть |
| Масса, кг | 5,5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Тип | гибридный MPPT с правильной синусоидой |
| Ширина, мм | 282 |
| Номинальная мощность, кВт | 3,2 |
| Производитель | Allure Prime |
| Высота, мм | 105 |
Бренд Украина, производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALLURE PRIME |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5.5 кг |