Однофазный генератор бензиновый MALCOMSON модели ML8500-GE1 мощностью 8 кВт разрабатывается и изготавливается согласно высочайшим стандартам качества Великобритании с применением комплектующих от мировых лидеров в электротехнической отрасли. Благодаря этому ML8500-GE1 обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики.
Бензиновая электростанция оборудована электрическим стартером и адаптирована для совместной работы с системой автоматического включения резерва (АВР), что позволяет запускать и останавливать устройство в автоматическом режиме в случае пропадания и восстановления основного энергоснабжения (опционально необходим щит АВР (ATS)).
Автономный генератор ML8500-GE1 прекрасно подойдет, как для резервного электропитания частного дома, дачи или коттеджа, так и для применения в качестве независимого источника энергоснабжения для строительных и монтажных бригад, выездной торговли, объектов обслуживания, работающих «под открытым небом».
Характеристика
| Основные | |
| Тип генератора | Бензиновый генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML8500-GE1 |
| Максимальная мощность, кВт | 8 |
| Вид топлива | Бензин |
| Номинальная мощность, кВт | 7.5 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Исполнение | Открытое |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | LT460-V, 18 л.с., 4-х такт. |
| Время непрерывной работы, ч | 10 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип установки | Стационарный,Портативный (переносной),Передвижной (на колесах) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 745x575x590 |
| Масса, кг | 91 |
| Ёмкость топливного бака, л | 25 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3600 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT460-V |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 745 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 91 кг |