Дизельный генератор Malcomson ML10000-DE1 - это мощный и надежный источник электроснабжения, который может обеспечивать электроэнергией много разнообразных однофазных потребителей.
Максимальная мощность генераторной установки составляет 8,5 кВт, что позволяет обеспечить автономным энергопитанием любой частный дом или небольшой коммерческий объект.
Характеристика
| Основные | |
| Объем двигателя, см.куб. | 667 |
| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML10000-DE1 |
| Максимальная мощность, кВт | 8.5 |
| Вид топлива | Дизель |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Исполнение | Открытое |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | 1102F(E), 1-цилиндровый |
| Сфера применения | Бытовой |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 780x580x780 |
| Масса, кг | 140 |
| Ёмкость топливного бака, л | 15 |
| Тип уcтановки | Передвижной (на колесах) |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 1102F(E) |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 140 кг |