Дизельный генератор Malcomson ML8250-DE1 - это мощный и надежный источник электроснабжения, который может обеспечивать электроэнергией много разнообразных однофазных потребителей.
Максимальная мощность генераторной установки составляет 7 кВт, что позволяет обеспечить автономным энергопитанием любой частный дом или небольшой коммерческий объект.
Характеристика
| Основные | |
| Объем двигателя, см.куб. | 498 |
| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML8250-DE1 |
| Максимальная мощность, кВт | 7 |
| Вид топлива | Дизель |
| Номинальная мощность, кВт | 6.5 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Исполнение | Открытое |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | 192F(E), 1-цилиндровый |
| Сфера применения | Бытовой |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 765x530x630 |
| Масса, кг | 130 |
| Ёмкость топливного бака, л | 15 |
| Тип уcтановки | Передвижной (на колесах) |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 192F(E) |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 130 кг |