Бензиновый генератор Malcomson ML9000-GE1 – это высококачественное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электроснабжения в условиях отсутствия централизованной электросети или при возникновении аварийных ситуаций.
Благодаря своей компактности, надежности и способности обеспечивать достаточную мощность, генератор ML9000-GE1 идеально подходит для использования в различных сферах – дача, частный дом, строительная площадка, небольшое предприятие и т.д.
Характеристика
| Основные | |
| Тип генератора | Бензиновый генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML9000-GE1 |
| Максимальная мощность, кВт | 8.7 |
| Вид топлива | Бензин |
| Номинальная мощность, кВт | 8.3 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Исполнение | Открытое |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | 192FC, 18 л.с., 4-х такт. |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип установки | Передвижной (на колесах) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 730x545x610 |
| Масса, кг | 87 |
| Ёмкость топливного бака, л | 25 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8.3 кВт |
| Максимальная мощность | 8.7 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 192FC |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 87 кг |