DoorHan ARM-320PRO Привод для ворот массой створки до 700 кг и длиной до 3,0м.
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | DoorHan |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Электропитание | 230 В |
| Гарантия | 12 месяц |
| Конденсатор | 10 мкФ |
| Вес привода | 14 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Вращающий момент | 320 Н*м |
| Номинальній ток | 1.3 А |
| Скорость открівания | 0.78 м/мин |
Комплектация:
- Привод 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |