


1 200 ₴
720 ₴
Светодиодный фонарик Silver Toss это удобный фонарик, который пригодится в загородных поездках, отдыхе на природе, охоте, туристических поездках. Использование светодиодов позволяет обеспечить наибольшую яркость и снизить потребление энергии аккумулятора.
Технические характеристики:
| Количество светодиодов | 22 |
| Заявленное время работы | 16 часов |
| Вид |
Ручные |
| Цвет светодиода | Белый |
| Мощность светового потока, лм | 800 |
| Назначение |
Для кемпинга Для палатки Для рыбалки Поисковые Туристические |
| Тип | Фонари |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Элементы питания |
Встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Емкость аккумулятора, мАч | 6000 |
| Время заряда | 10 часов |
| Дальность луча | 500 м |
| Режимы работы |
3 (яркий, экономичный, боковая панель) |
| Размеры |
230х120х160 мм |
| Цвет |
Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Toss |
| Тип освещения | Фонарь |
| Количество светодиодов | 22 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |