Автоматический привод Steelon Navi SL800DC со встроенным аккумулятором, благодаря чему автоматика может работать без света.
Данный привод рассчитан на интенсивность эксплуатации – до 12 циклов открытия в час.
Характеристики:
| Вес ворот, кг | 800 |
| Интенсивность (%) | 50 |
| Электропитание | 230 В |
| Питание двигателя | 24 В |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Скорость открывания (м/мин) | 18 |
| Класс защиты (IP) | 44 |
| Рабочая температура | -20ºС - +65ºС |
| Концевые выключатели | Магнитные |
| АКБ | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Состав комплекта:
| Привод | 1 шт |
| Панель управления со встроенным приемником | 1 шт |
| АКБ | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |