Генератор GREENMAX MB6500EB 5.0/5.5 кВт – это надежный источник электроэнергии для ваших нужд. Благодаря номинальной мощности 5.0 кВт и максимальной мощности 5.5 кВт этот генератор обеспечивает надежное питание в любых условиях.
Оснащенный мощным 13-лошадиным силовым двигателем GM188F с рабочим объемом 389 см, этот бензиновый генератор поддерживает ваши электроприборы работающими в течение длительного времени. Его ручной и электростартер гарантируют легкость запуска, а большой топливный бак на 26 литров обеспечивает до 13 часов непрерывной работы.
Генератор GREENMAX MB6500EB 5.0/5.5 кВт дополнен системой воздушного охлаждения принудительного, что снижает риск перегрева и обеспечивает долговечность прибора. Емкость масла 1,1 литра позволяет двигателю работать гладко, а уровень шума 90 дБ не препятствует вашему покою.
| Номинальная мощность, кВт | 5,0 |
| Макс. мощность, кВт | 5,5 |
| Тип топлива | бензин/газ |
| Количество фаз | 1 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Объем топливного бака, л. | 26 |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота Гц | 50 |
| Вес, кг | 79 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREENMAX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 815 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 89 кг |