Этот генератор предлагает максимальную мощность 3,0 кВт и номинальную мощность 2,8 кВт. С рабочим объемом двигателя в 208 см и номинальной мощностью двигателя 5,2 кВт, генератор FORZA гарантирует стабильную и эффективную работу.
Использование двух типов топлива, бензина и газа делает этот генератор гибким решением для различных условий эксплуатации. Дополнительное преимущество – наличие аккумулятора, обеспечивающего легкий запуск.
С системой охлаждения на воздухе и 4-тактным двигателем генератор FORZA гарантирует надежную работу. Емкость топливного бака составляет 15 литров, что обеспечивает длительное время работы.
Информационный дисплей с вольтметром, амперметром и счетчиком моточасов позволяет легко следить за работой генератора. Наличие выхода постоянного тока делает этот генератор универсальным решением для разных энергетических нужд.
С габаритами 590x430x440 мм и весом 45 кг, генератор FORZA FPG4500 легко перемещается и сохраняется.
| Номинальная мощность, кВт | 2,8 |
| Макс. мощность, кВт | 3,0 |
| Тип топлива | бензин/газ |
| Количество фаз | 1 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Объем топливного бака, л. | 17 |
| Тип запуска | ручной |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота Гц | 50 |
| AVR (авторегулятор напряжения) | так |
| Вес, кг | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 45 кг |