Бензиновый генератор GREENMAX MB9000EB3 7.0/7.5 кВт, трехфазный – это ваш надежный помощник в генерации электроэнергии. Независимо от того, планируете ли вы использовать его для резервного энергообеспечения дома или для выполнения работ на строительстве, эта модель превзойдет ваши ожидания.
Бензиновый генератор оснащен мощным одноцилиндровым, 4-х тактным двигателем с принудительным воздушным охлаждением и верхним расположением цилиндров. Рабочий объем двигателя составляет 435 см3. Благодаря ручному или электростартеру вы можете легко запустить его в любой ситуации.
Модель имеет номинальную мощность 7.0 кВт и максимальную – 7.5 кВт. Защитный класс IM23M обеспечивает безопасность при эксплуатации.
Емкость топливного бака составляет 25 литров, что обеспечивает непрерывную работу до 7 часов с полного бака. Уровень звуковой мощности не превышает 95 дБа, поэтому генератор работает почти бесшумно.
| Номинальная мощность, кВт | 7,0 |
| Макс. мощность, кВт | 7,5 |
| Тип топлива | бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Объем топливного бака, л. | 25 |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Напряжение, В | 400 |
| Частота Гц | 50 |
| Вес, кг | 90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREENMAX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 815 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 90 кг |