Бензиновый генератор GREENMAX MB6500EB3 5.0/5.5 кВт трехфазный, с электрозапуском – это высокоэффективный резервный источник питания, разработанный для обеспечения стабильного энергоснабжения. С номинальной мощностью 5.0 кВт и максимальной 5.5 кВт этот генератор способен удовлетворить самые высокие требования к энергоснабжению.
Этот бензиновый генератор приводится в действие мощным одноцилиндровым 4-тактным двигателем с принудительным воздушным охлаждением и верхним расположением цилиндров. Модель двигателя GM188F (13HP) с объемом 389 см³ гарантирует надежную работу.
GREENMAX MB6500EB3 оснащен ручным и электрическим запуском, что обеспечивает легкость использования. Топливный бак на 25 литров позволяет генератору работать до 10 часов без перерыва. С минимальным потреблением топлива 0,313 л/кВ*ч, эта модель экономически эффективно.
| Номинальная мощность, кВт | 5,0 |
| Макс. мощность, кВт | 5,5 |
| Тип топлива | бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Объем топливного бака, л. | 25 |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота Гц | 50 |
| Вес, кг | 82 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREENMAX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 815 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 82 кг |