Автоматический шлагбаум 306 – в комплект входит телескопическая стрела 6 м, опора стрелы, монтажная пластина, 2 пульта Steelon NV4;
Стальной корпус.
Входная мощность: 220 В 50 Гц
Цвет полностью темно-серый с белым логотипом.
Характеристики:
• Возможность подключения дополнительных аксессуаров: устройств безопасности, устройств управления и контроля доступа.
• Автоматическое закрытие.
• Плавный запуск и замедление в конечном положении.
• Самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие шлагбаума.
• Ручная механическая разблокировка (специальный механизм расцепления, позволяющий поднимать и опускать стрелу вручную при отсутствии электроэнергии).
• Защита электродвигателя от перегрева.
• Шлагбаум оснащен телескопической стрелой с возможностью регулировки ширины проезда.
• Корпус шлагбаума защищен специальным оцинкованным антивандальным покрытием.
• Встроенный блок управления находится в отдельном корпусе и оснащен тремя удобными кнопками для программирования.
Технические характеристики:
| Интенсивность, % | 80 |
| Вес, кг | 70 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Габаритные размеры, мм | 350x1050x270 |
| Длина стрелы, м | 4-6 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 90 |
| Пульт в штатной комплектации | 2 |
| Робочая температура, °C | -20...+50 |
| Степень защиты, IP | 55 |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Время открывания, с | 4-6 |
В комплекте:
- Стойка шлагбаума – 1 шт
- Телескопическая стрела 6 м – 1 шт
- Опора под стрелу – 1 шт
- Пульт дистанционного управления Steelon NV-4 - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Длина стрелы | 6 м |
| Время открывания | 6 сек |
| Мoщнocть | 90 Вт |
| Общие | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 70 кг |