Бензиновый генератор Forza FPG8800E 6.0/6.5 кВт – это надежный и эффективный источник энергии, который поддержит ваши устройства в рабочем состоянии, независимо от условий.
С номинальной мощностью 6.0 кВт и максимальной – 6.5 кВт, этот бензиновый генератор обеспечивает стабильную энергию для разнообразных нужд. Двигатель генератора имеет рабочий объем 420 см³ и обеспечивает 3600 оборотов в минуту. Это вместе с 4-тактным режимом работы двигателя гарантирует длительный срок службы и эффективную работу генератора.
Этот бензиновый генератор имеет воздушное охлаждение, поддерживающее оптимальную рабочую температуру двигателя. Емкость топливного бака составляет 20 литров, что обеспечивает долгое время работы генератора без перерыва.
Система запуска ручная/электро и наличие аккумулятора делают эксплуатацию этого генератора простой и удобной. Дополнительно генератор имеет информационный дисплей (Вольтаж, Амперметр, Счетчик моточасов), позволяющий легко контролировать работу генератора.
Бензиновый генератор Forza FPG8800E имеет одну выходную розетку переменного тока 16 А и одну выходную розетку переменного тока 32 А, что позволяет подключать к нему различные устройства.
| Номинальная мощность, кВт | 6,0 |
| Макс. мощность, кВт | 6,5 |
| Тип топлива | бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Мощность двигателя, к.с | 28 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Объем топливного бака, л. | 27 |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота Гц | 50 |
| AVR (авторегулятор напряжения) | так |
| Вес, кг | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 80 кг |