Бензиновый генератор Forza FPG7000Е 5.0/5.5 кВт – ваш надежный и мощный помощник в обеспечении электроэнергией в любой момент.
Этот генератор имеет номинальную мощность 5.0 кВт и максимальную мощность 5.5 кВт, что обеспечивает надежное питание для различных электрических устройств и оборудования. Благодаря рабочему объему двигателя 420 см³ и 4-тактному двигателю этот генератор обеспечивает эффективную и длительную работу.
Емкость топливного бака составляет 25 литров, что позволяет генератору работать бесперебойно на длительное время. Генератор оснащен ручной системой запуска и имеет аккумулятор, что облегчает его загрузку и запуск.
Информационный дисплей с вольтметром, амперметром и счетчиком моточасов позволяет легко контролировать работу генератора и обеспечивать оптимальную эффективность. Генератор имеет выходы постоянного тока и различные выходы переменного тока, что обеспечивает гибкость в подключении вашего оборудования.
| Номинальная мощность, кВт | 5,0 |
| Макс. мощность, кВт | 5,5 |
| Тип топлива | бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Объем топливного бака, л. | 27 |
| Тип запуска | ручной |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота Гц | 50 |
| AVR (авторегулятор напряжения) | так |
| Вес, кг | 77 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 77 кг |