Инвертоный бензиновый генератор INVO H2250iS-DI – это мощный и надежный генератор, который станет незаменимым помощником в любых ситуациях. Если вам нужна дополнительная энергия для дома, работы или отдыха на природе – он справится с любой задачей.
Инвертоный бензиновый генератор INVO Н2250iS-DI имеет медную обмотку альтернатора, обеспечивающую стабильность и долговечность.
Преимущества инверторного бензинового генератора:
1. Надежность: с 1-летним гарантийным сроком, вы можете быть уверены в качестве и надежности этого генератора.
2. Прочность: с материалом обмотки альтернатора с меди, вы получите продукт, который выдержит длительную эксплуатацию.
3. Мощность: с номинальной мощностью 1.8 кВт и максимальной мощностью 2 кВт, у вас будет достаточно энергии для ваших нужд.
4. Стабильность: инверторная технология обеспечивает чистую, стабильную энергию, которая безопасна для чувствительного электронного оборудования.
5. Время бесперебойной работы при 50% нагрузке – 6 часов.
Технические характеристики:
| Тип топлива | бензин |
| Выполнение | в кожухе |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Количество фаз | 1 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Тип запуска | ручной |
| Объем двигателя | 79.7 cm3 |
| Объем топливного бака, л. | 4.3 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Автоматический регулятор напряжения AVR | да |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока (А) | 7 |
| Наличие порта USB | да |
| Наличие розетки постоянного тока | да |
| Наличие клеммы заземления | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Остановка по низкому уровню масла | да |
| Степень изоляции | F |
| Класс | G1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |