10 749 ₴
9 137 ₴
Автоматика для промышленных секционных ворот STEELON SFO120.
Технические характеристики:
| Площадь ворот | 15м² |
| Питание | 24В |
| Интенсивность | 16 циклов/час |
| Мощность | 120Вт |
| Крутящий момент | 16 Н.м |
Состав комплекта:
- Привод STEELON SFO120 со встроенным приемником – 1 шт
- Блок управления – 1 шт
- Трос аварийной разблокировки – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 15 кв.м |
| Мощность | 120 Вт |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |