11 897 ₴
10 112 ₴
Автоматика для промышленных секционных ворот STEELON SFO200.
Технические характеристики:
| Площадь ворот | 20м² |
| Питание | 24В |
| Интенсивность | 12 циклов/час |
| Мощность | 200Вт |
| Крутящий момент | 24 Н.м |
Состав комплекта:
- Привод STEELON SFO200 со встроенным приемником – 1 шт
- Блок управления – 1 шт
- Трос аварийной разблокировки – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 20 кв.м |
| Мощность | 200 Вт |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |