Особенности:
1. Медная обмотка
2. Имеет AVR (стабилизатор напряжения), благодаря чему Вы не почувствуете колебания напряжения. Если, например, холодильник питался от обычного генератора (без AVR), он мог отключиться из-за перепадов напряжения или сгореть. А благодаря AVR, который имеет данный генератор, Ваш холодильник будет в безопасности.
3. Мощный двигатель, надежный и долговечный
4. Защита от отключения при низком уровне масла
5. Новый внешний вид, более компактный
6. Автоматический регулятор напряжения
7. Защита от перегрузки
| Модель |
RD7500 |
| Модель двигателя | YH190F |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Обьем (куб.см.) | 420 |
| Тип обмотки | Медная |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Максимальная мощность (кВт) | 6,5 |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Аттестация | EPA3/EU5/CE/CETL |
| Регулировка напряжения | AVR |
| Тип запуска | ручной |
| Материал топливного бака | метал |
| Емкость топливного бака (л) | 25 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Размер упаковки (мм) | 695*525*580 |
| Вес нетто | 79 |
Гарантийный срок – 12 месяцев. Собственный сервисный центр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EF POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 79 кг |