2 097 ₴
1 782 ₴
GSM-модуль RTU5024 можно использовать для дистанционного открывания ворот, шлагбаумов, замков, автоматических болардов, включения любых электроприборов, запуска двигателя или обогревателя в автомобиле. Корпус металлический. Управление осуществляется с помощью бесплатного звонка из зарегистрированного номера. Все настройки и номера хранятся во флэш-памяти.
Характеристики:
| Частота GSM | 850/900/1800/1900 мГц |
| Память | до 200 номеров (звонки от неавторированных номеров отклоняются) |
| Диапазон электропитания | 9 ~ 24В / 1A |
| GSM антенна | 50 Ом, SMA |
| Диапазон температур | -30 … + 60 °C |
| Относительная влажность | 10 … 90% |
| Размер | 8.3 (10.3 с учетом крепежа) х 8.6 х 2.7 см |
| Вес | 180гр. |
| Один слот для SIM-карты (3 варианта формы SIM-карты). Управление осуществляется с помощью бесплатного приложения для смартфонов | Android, IOS |
В комплект входит:
- GSM модуль
– Антенна
- 3-х контактная клемма
- 2-х контактная клемма
- Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |